¡Chatea ahora mismo con nosotros!
Contacto
Contáctate con nosotros

Información a nivel nacional

Oficina Cali
Lilybeth Castro (Bienestar) lilybeth.castro@feisfortox.com

(2) 487 4754

ext. 2220

Diana Marcela Morales diana.morales@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Carolina Nuñez carolina.nunez@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Paola Delgado paola.delgado@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Oficina Bogotá
Angelica Cruz angelica.cruz@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Nubia Liliana Molina nubia.molina@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Oficina Medellín
Dolly Burbano Bolaños dolly.burbano@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Agencia Eje Cafetero
Alba Leal alba.leal@fortoxsecurity.com

(6) 3401290

ext. 6101

AgenciaAgencia Buenaventura
Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com

 (2) 2978607

ext. 2595

Agencia Costa Atlántica
Maria Jose Gonzalez maria.gonzalez@feisfortox.com

FEISBOT

+57 322 685 0697

Oficina Costa Atlántica (Barranquilla)
María José González (Analista de Crédito) maria.gonzalez@feisfortox.com

FEISBOT

ext. 5112
Contáctate con nosotros
ENVÍANOS TUS COMENTARIOS
Enviar mensaje  
CRÉDITOS ENTREGADOS
$10.197.199.397

Valor créditos entregados

AGOSTO 2021

Cantidad créditos entregados
11.352
AUXILIOS ENTREGADOS
$156.187.955

Valor auxilios entregados

AGOSTO 2021

Cantidad auxilios entregados
1.351
Inicio      Convenios      Noticias      Familia Feis      Formatos      Contacto
Todos los derechos reservados. © Fondo de empleados de Fortox 2021
Primero Nuestra Gente