Contacto
Contáctate con nosotros

Información a nivel nacional

Oficina Cali (Yumbo, Palmira, Norte del Valle, Eje Cafetero, Buenaventura, Popayán, Pasto.)
Sandra Marcela Lopez (Bienestar) sandra.lopez@feisfortox.com

(2) 487 4754

ext. 2350

Diana Marcela Morales (Eje Cafetero) diana.morales@feisfortox.com

(2) 487 4754

ext. 2501

Ingrid Yadira Tobar (Buenaventura) ingrid.tobar@feisfortox.com

(2) 487 4754

ext. 2184

Paola Delgado paola.delgado@feisfortox.com

(2) 487 4754

ext. 2162

Oficina Bogota (Villavicencio)
Angelica Cruz angelica.cruz@feisfortox.com

(1) 7477878

ext. 1316

Nubia Liliana Molina nubia.molina@feisfortox.com

(1) 7477878

ext. 1315

Oficina Medellín (Cúcuta, Bucaramanga, Ibague, Tolima)
Dolly Burbano Bolaños dolly.burbano@feisfortox.com

 (4) 6048718

ext. 4112

Agencia Eje Cafetero
Alba Leal alba.leal@fortoxsecurity.com

(6) 3401290

ext. 6101

AgenciaAgencia Buenaventura
Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com

 (2) 2978607

ext. 2595

Agencia Costa Atlántica
Maria Jose Gonzalez maria.gonzalez@feisfortox.com

 (5) 3854969

 

ext. 5112

Oficina Costa Atlántica (Barranquilla)
María José González (Analista de Crédito) maria.gonzalez@feisfortox.com

 (5) 3854969

 

ext. 5112
Contáctate con nosotros
ENVÍANOS TUS COMENTARIOS
Enviar mensaje  
CRÉDITOS ENTREGADOS
$12.316.418.625

Valor Créditos Entregados

Noviembre 2020

Cantidad créditos entregados
14.933
AUXILIOS ENTREGADOS
$173.143.987

Valor Auxilios Entregados

Noviembre 2020

Cantidad auxilios entregados
1.516
Inicio      Convenios      Noticias      Familia Feis      Formatos      Contacto
Todos los derechos reservados. © Feisfortox.com | 2020
Primero Nuestra Gente